Directorio de Extensiones
Comuníquese con nosotros marcando al PBX: 2798900
Dependencia Cargo Extensión
Biblioteca Director(a) 1257
Biblioteca Coordinación de Procesos técnicos 1186
Biblioteca Hemeroteca 1172
Biblioteca Circulación y préstamo 1173
Biblioteca Audiovisuales 1235
Bienestar Universitario Director(a) 1256
Bienestar Universitario Secretaria 1270
Bienestar Universitario Coord. Prácticas 1263
Bienestar Universitario Coordinación T.A.E. 1216
Bienestar Universitario Coordinación de Cultura 1225
Bienestar Universitario Coordinación Desarrollo Humano 1226
Bienestar Universitario Coordinación de Deportes 1224
Bienestar Universitario Coordinación de Egresados 1266
Bienestar Universitario Docente Seguimiento Académico 1105
Bienestar Universitario Psicología 1223
Bienestar Universitario Profesional Apoyo TAE 1280
Centro de Idiomas Secretaria 1107
Centro de Idiomas Director(a) 1252
Centro de Idiomas Docentes 1106
CREAD Sincelejo Cordinación 1111
CREAD Sincelejo Secretaria 1112
CREAD Sincelejo Celular secretaria 313 5737179
Educación a Distancia Director(a) 1196-1260
Educación a Distancia Coordinación E.A.D 1231
Educación a Distancia Secretaria 1228
Educación a Distancia Docentes 1227-1229-1230-1232-1233
Educación a Distancia Sala de docentes 1240
Facultad de Ciencias Básica, Ingeniería y Arquitectura Decanatura 1150
Facultad de Ciencias Básica, Ingeniería y Arquitectura Coordinación de Arquitectura 1147
Facultad de Ciencias Básica, Ingeniería y Arquitectura Coordinación de Ing. de Sistemas 1138
Facultad de Ciencias Básica, Ingeniería y Arquitectura Coordinación de Ing. Industrial 1139
Facultad de Ciencias Básica, Ingeniería y Arquitectura Coordinación de Investigaciones 1148
Facultad de Ciencias Básica, Ingeniería y Arquitectura Secretaría Ingeniería de Sistemas 1141
Facultad de Ciencias Básica, Ingeniería y Arquitectura Secretaría Arquitectura 1151
Facultad de Ciencias Básica, Ingeniería y Arquitectura Docentes Investigación 1140
Facultad de Ciencias Básica, Ingeniería y Arquitectura Sala de Docentes 1241
Facultad de Ciencias Básica, Ingeniería y Arquitectura Celular 321 5468813
Facultad de Ciencias Económicas y Administrativas Decanatura 1213
Facultad de Ciencias Económicas y Administrativas Coordinación de Administración 1203
Facultad de Ciencias Económicas y Administrativas Coordinación de Economía 1215
Facultad de Ciencias Económicas y Administrativas Coordinación de Contaduría 1214
Facultad de Ciencias Económicas y Administrativas Docente Investigador 1244
Facultad de Ciencias Económicas y Administrativas Secretaría 1212
Facultad de Ciencias Económicas y Administrativas Sala de docentes 1238
Facultad de Ciencias Económicas y Administrativas Docente Investigador 1244
Facultad de Ciencias Económicas y Administrativas Docentes FACEA 1126
Facultad de Derecho y Ciencias Políticas Director CIS 1205
Facultad de Derecho y Ciencias Políticas Decanatura 1219
Facultad de Derecho y Ciencias Políticas Coordinación Jornada Diurna 1109
Facultad de Derecho y Ciencias Políticas Secretaría Consejo de Facultad 1108
Facultad de Derecho y Ciencias Políticas Coordinación Jornada Nocturna 1137
Facultad de Derecho y Ciencias Políticas Secretaria 1218
Innovación y Tecnología Coordinación de Virtualidad 1130
Innovación y Tecnología Programas Virtuales 1275
Innovación y Tecnología Jefe Académico EAD 1129
Innovación y Tecnología Admin. Plataforma de Educación Virtual 1131
Innovación y Tecnología Asistente de Virtualidad 1272
Innovación y Tecnología Coordinador MTIC 1248
Facultad de Humanidades y Educación Coordinador Proyección Social 1207
Facultad de Humanidades y Educación Docentes Ciencias del Deporte 1124
Facultad de Humanidades y Educación Secretaría 1123
Facultad de Humanidades y Educación Coordinación de Ciencias del Deporte 1113
Facultad de Humanidades y Educación Coordinación de Psicología 1122
Facultad de Humanidades y Educación Coordinación de Trabajo Social 1125
Facultad de Humanidades y Educación Laboratorio de Psicometría 1110
Facultad de Humanidades y Educación Coord. de investigación Ciencias del Deporte 1199
Facultad de Humanidades y Educación Docentes 1247
Facultad de Humanidades y Educación Docente Investigador 1121
Investigación Director(a) 1254
Investigación Secretaria 1120
Investigación Coordinación de Invest. Básica y Aplicada 1114
Investigación Coordinación Editorial 1115
Investigación Contador de Proyectos 1116
Investigación Coordinación Investigación 1117
Editorial CECAR Joven Investigador 1119
ORI Director(a) 1261
ORI Secretaria 1136
ORI Asistente 1208
ORI Internacional 3215916382
ORI Celular 3126929900
Posgrado Coordinación Administración y Adm. Pública 1239
Posgrado Coordinación Educación Continuada 1204
Posgrado Coordinación Posgrados 1143-1144-1159-1279
Posgrado Asistente Administrativo 1201
Posgrado Aux. Administrativo Posgrados 1202-1278
Posgrado Líneas directas 2804034
Posgrado Celular 3106507457
Admisiones Director(a) 1249
Admisiones Secretaria 1168
Admisiones Aux. Admisiones 1164 - 1165 - 1166 - 1167 - 1179
Admisiones Celular 321 572 4426
Almacén Jefe de Almacén 1220
Archivo Central Jefe de Archivo 1222
Auditoría y Revisoría Fiscal Auditoría Interna 1153
Auditoría y Revisoría Fiscal Gestor de Revisoría 1152
Auditoría y Revisoría Fiscal Auxiliar Jurídica 1154
Auditoría y Revisoría Fiscal Asesor Jurídico 1127
Bolsa de Valores Extensión 1281
Centro de Emprendimiento Coord. de Incubación 1134
Centro de Emprendimiento Joven Investigador 1133
Centro de Información Extensión 1100
Crédito y Cobranza Director(a) 1156
Crédito y Cobranza Coord. de Cartera 1157
Crédito y Cobranza Auxiliares 1155-1158
Crédito y Cobranza ICETEX 1160
Crédito y Cobranza Entidades Crediticias 1264-1276
Crédito y Cobranza Asistente de Presupuesto 1265
Crédito y Cobranza Líneas directas 2804925-2800269
Crédito y Cobranza Celular 3145954855
Crédito y Cobranza Coord. Cartera EAD 1210
Compras JEfatura de compras 1267
Compras Celular 313 5638691
Compras Extensión 1200
Contabilidad Director 1236
Contabilidad Auxiliares 1191-1192-1193-1195
Contabilidad Asistente de contabilidad 1194
CSIR Extensión 1185
Entidades Financiación Extensiones 1264-1265
Financiera Director(a) 1262
Financiera Auxiliar de presupuesto 1178
Financiera Auxiliar de pago 1180
Financiera Auxiliar de ingresos 1183
Financiera Oficina 1273
Financiera Línea directa 2806674
Inventario Jefatura de Inventario 1269
Logística Director(a) 1182
Mercadeo y Comunicaciones Director(a) 1101
Mercadeo y Comunicaciones Coordinación Comunicaciones y Prensa 1103
Mercadeo y Comunicaciones Auxiliar de Mercadeo 1104
Mercadeo y Comunicaciones Agente de Servicios 1277
Mercadeo y Comunicaciones Recepción 1100
Mercadeo y Comunicaciones Linea directa 2806665
Mercadeo y Comunicaciones Celular 314 5248816 - 313 5672772
Planeación Director(a) 1217
Planeación Coordinación Gestión de Calidad 1184
Planeación Jefatura de Presupuesto 1187
Planeación Coord. de Calidad 1237
Planeación Asistente de planeacion 1274
Presidencia Asistente 1170
Rectoría Rector 1259
Rectoría Secretaria 1197
Rectoría Asistente 1198
Rectoría Línea directa 2804009
Rectoría Línea fax 2801554
Rectoría Celular 313 5344199
Secretaría General Secretaria General 1251
Secretaría General Trámites y Atención al Estudiante 1243
Secretaría General Auxiliar 1128
Secretaría General Celular 3215723239
Secretaría General Sala de Juntas 1258
Logística y Mantenimiento Jefatura de Planta Física y Logística 1211
Sistemas Administrador de Red 1271
Sistemas Auxiliares 1245
Sistemas Laboratorio de Informática 1162
Talento Humano Director(a) 1253
Talento Humano Coord. de Vinculacion y Seguimiento 1177
Talento Humano Secretaría 1181
Talento Humano Auxiliares 1174-1175-1176
Talento Humano Coordinadora de Seguridad y Salud en el Trabajo 1142
Talento Humano Director Oficina Juridica 1163
Unidad de Salud Extensiones 1145-1146-1171
Vicerrectoría Académica Asistente 1189
Vicerrectoría Académica Secretaria 1190
Vicerrectoría Académica Gestión Académica 1161
Vicerrectoría Académica Vicerrector(a) Académico 1188
Vicerrectoría Administrativa Vicerrector Administrativo 1255
Vicerrectoría Administrativa Presupuesto 1187
Vigilancia Extensiones 1102-1132-1135-1169
CAT Barranquilla Fijo 369 2209
CAT Barranquilla Celular 320 5621310
CAT Cartagena Teléfono 6699958
CAT Cartagena Celular 310 7379072
CAT Magangué Celular 314 5947544
CAT Sahagún Teléfono 7588715
CAT San Marcos Teléfono
CAT San Marcos Celular 314 5948543
CAT San Onofre Celular
CAT Valledupar Teléfono 5843266
CAT Valledupar Celular 313 5850244
CAT Villavicencio Teléfono
CAT Villavicencio Celular
Consultorio Jurídico Teléfono 2809388
Centro de Conciliación Teléfono 2809388
Centro de Familia Teléfono 2807508
Centro de Familia Celular 301 5209013
Centro de Orientación Sociojurídica a Víctimas del Conflicto Teléfono 2807508
Centro de Orientación Sociojurídica a Víctimas del Conflicto Celular 301 5209013
Consultorio Arquitectónico Teléfono 2807508
Extensión Montería Telefax 7810716
Extensión Montería Director 7918561
Extensión Montería Financiera 7816269
Extensión Montería Recepción 7810733
Extensión Montería Admisiones 7810731
Extensión Montería Celular - Admisiones 314 5967292
Extensión Montería Celular - Mercadeo 3145729545
Extensión Montería Celular - Educación a Distancia 3145967282